26 августа 2013

День 8 и 9. Мой проект.

Визитная карточка моего проекта.

Ох и нелегко далось мне это задание. Но как говорится

Абы как делать не люблю, поэтому пришлось изрядно попотеть.
Задание вроде и несложное, но поскольку проектами я почти не занималась, то потратила все воскресенье на приведение в порядок мыслей, написанию точных формулировок, составлению плана проекта и реализации его, правда пока только на бумаге в визитной карточке)).

Нужно еще доработать и составить подробные инструкции по каждому направлению в проекте, пока сделала только черновые наброски. Но это уже кое-что! Думаю, к октябрю должна все успеть, чтобы попытаться реализовать на практике то, что создала, очень уж хочется воплотить в жизнь.

Спасибо ведущим нашей экспедиции за включение такого задания!!!
А то я так бы каждый год все откладывала и откладывала, теперь буду углубляться в проектную деятельность. Опыт у членов экспедиции накоплен большой, буду изучать и читать статьи по соответствующей тематике.

А пока представляю вам визитную карточку моего проекта!


Комментарии и дополнения можно оставлять прямо здесь, в блоге.

Пока жду следующего задания приступаю к более детальной проработке, начала оформление "дополнительных ресурсов по проекту".



5 комментариев:

  1. Ольга Александровна, спасибо за хорошую идею, позитивный настрой и перфекционизм. Проект будет отличным!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, отличный проект. А вот вам еще идея. Мы в школе проводили урок, в котором сплели литературу и географию: "Сказы" Бажова ну и то, что хранит в Земле Хозяйка медной горы. Правда только на интегрированный урок тянет. Хотя можно расширить и количество произведений и тем по географии или химии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за идею! Этот проект пока планирую только в рамках предмета. Но уже была мысль, что если все пройдет удачно, к следующему году проект расширю, сделаю его немного в другом ключе и привлеку всех желающих учителей по другим предметам.

      Удалить
  3. С интересом читаю Ваши записи.Проект очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо за отзыв о моем блоге и проекте!

      Удалить